Педагоги П.А. Корчагин, А.И. Гучетль, М.Н. Гавря, А.В. Медведева и К.А. Коробов провели мероприятие «Веревочный курс».
Дети прошли серию интерактивных станций, направленных на развитие командного взаимодействия, коммуникативных навыков и умения работать в группе. Ребята активно включались в выполнение заданий, проявляли инициативу и поддерживали друг друга. Мероприятие прошло в дружественной атмосфере и способствовало сплочению коллектива.