Поздравляем нашу победительницу МБОУ ДО ДЮЦ Савицкую Екатерину (педагог дополнительного образования М.А.Яркина)!
Во Дворце искусств КМТО «Премьера» наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Стёпа» муниципального и краевого уровней.
Мероприятие прошло в рамках ежегодного фестиваля «Лучшее – детям!», который посвящен Международному дню защиты детей.