14.06.2023 года педагоги МБОУ ДО ДЮЦ провели игру-путешествие «Я живу в России!» для ребят, посещающих летний лагерь в МАОУ СОШ № 39.
Ребята рисовали русские сказки, пели русские песни, отгадывали загадки, коснулись истории русской армии и зажигательно танцевали под народную музыку. Мероприятие направлено на воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и уважения к своей Родине.